Другие новости

Обучение продукту “Умная пропитка”

Компания Gera Professional рада предоставить своим клиентам возможность обучиться продукту “Умная пропитка” абсолютно бесплатно и под руководством ведущих технологов компании. Мы предлагаем варианты между посещением очного семинара и онлайн-обучением. В обоих случаях вы гарантированно приобретаете новые знания и начинаете лучше понимать суть работы на продукте, расширяя рамки индивидуального мастерства и выходя на новый уровень общения с клиентами.
В ходе обучения вы осваиваете базовые принципы работы на “УП”, а также знакомитесь с линейками совместимой продукции, расширяющими её возможности.
Листайте карусель, чтобы ознакомиться со всей продукцией.

Обучение на семинаре

“Семинары-презентации” назначаются в определённые даты и проводятся в течение одного рабочего дня по адресу компании. Попасть на семинар можно по предварительной записи. Обучение проходит в формате теория+практика, с возможностью задавать свои вопросы напрямую создателям продукта и ведущим технологам. Демонстрация работы продуктов “УП” проводится на волосах заранее приглашённых моделей. В день презентации действует специальное предложение для новичков на полный комплект “Умная пропитка” 750 и 250 ml по сниженной цене.

Узнать о дате семинара вы можете в нашем инстаграме.
Реже, возможно проведение семинаров вне офиса – в салонах партнёров. Вся соответствующая информация также будет доступна для ознакомления в посте-анонсе.

Онлайн-обучение

  • Первый шаг: оставить заявку в форме, перейдя по ссылке через кнопку. Через некоторое время с вами свяжется технолог. Он расскажет про удалённое обучение и ответит на интересующие вопросы по использованию продукта. По итогу, на вашу эл. почту, viber или wapp, будут высланы материалы, с которыми будет необходимо ознакомиться.
  • Второй шаг:  назначить удобную дату приёма экзамена и время (только на будние дни и в рабочие часы по МСК). В назначенное время технолог свяжется с вами во второй раз. Он примет у вас экзамен и подробно объяснит моменты, которые могли вызвать у вас недопонимание в процессе ознакомления с материалом.
  • После успешной сдачи, вы можете сделать свой первый заказ на “Умную пропитку”. Обращаем внимание, что для новичков действуют специальные предложения. Вы будете сориентированы по ценам, оплате и доставке.
  • Вместе с первым заказом вы получаете подписанный сертификат на своё имя, доказывающий право работать на всей линейке “УП” без каких-либо ограничений.
  • Технологи компании продолжают сотрудничество с клиентами продукта даже после прохождения экзамена, поэтому не стесняйтесь звонить и консультироваться.

Добро пожаловать в мир Gera Professional!